JFG Rödental
JFG Fußballjugend Rödental - Coburger Land e.V.

Rosenau Apotheken Cup 2016-17

Hallenturniere der JFG Rödental 2016-17

Die JFG Rödental richtet zusammen mit der SG Rödental im Rahmen des Rödentaler Rosenau-Apotheken Cup
Hallenturniere für G-, F2–, F1–, E2-, E1–, D- (KK u. KL), C- + B- (Gruppe u. KL/BOL) und A-Junioren (Gruppe)
vom 29.12.16 bis 05.01.17 nach Futsal-Regeln in der Franz-Goebel-Halle in Rödental aus. Details gibt es >hier<.

 
Mittwoch 28.12. nachmittags  C2-Junioren
mit JFG Rödental II, JFG Coburger Land , SG Mitwitz-Küps, FC Kronach 2, TSV Ketschenbach
 
Donnerstag 29.12. früh,  D1- Junioren,  >Ergebnisse< 
mit JFG Rödental 1 , SV Ketschendorf, JFG Coburger Ostn, JFG Hohe Aßlitz, SG Meilschnitz, JFG Rödental 2
Donnerstag 29.12. nachmittags, A2-Junioren, >Ergebnisse< 
mit JFG Rödental 1 + 2 , TSV Neukenroth, JFG Coburger Land, SpVgg Dietersdorf 1 + 2
 
Freitag 30.12. früh, E2 - Junioren, >Ergebnisse<
mit SG Rödental,  Sylvia Ebersorf, TSV Gestungshausen, TSV Sonnefeld, FC Haarbrücken,
Spvvg Ahorn, FC Stockheim, SG Grub/Garnstadt
Freitag 30.12. nachmittags , F2- Junioren, >Ergebnisse<
mit SG Rödental, SpVgg Eicha, TSV Gestungshausen, SG Neukenroth, TSV Mönchröden,
SV Ketschendorf, VFL Frohnlach, FC Bad Rodach
 
Montag 02.01. früh B2-Junioren, >Ergebnisse<
mit JFG Rödental 2 , SV Ketschendorf 2, TSV Meeder, TSV Neuses, JFG Coburger Land 2, SG Unterlauter
Montag 02.01. nachmittags , B1-Junioren, >Ergebnisse< 
mit JFG Rödental, TSV Ketschendorf, TSV Neukenroth, JFG Coburger Land, JFG Steigerwald
 
Dienstag 03.01. früh E2 - Junioren, >Ergebnisse<
mit SG Rödental, Spvvg Ahorn, TSV Unterlauter, TSV Sonnefeld, FC Haarbrücken,
SG Grub/Garnstadt, FV Mistelfeld, TSV Mönchröden
Dienstag 03.01. nachmittags , F1-Junioren, >Ergebnisse<
mit SV Ketschendorf, SG Grub/Garnstadt, Spvgg Ahorn, Spvgg Eicha, VFL Frohnlach, 
TSG Niederfüllbach, SG Ketschenbach/Meilschnitz, SG Rödental
 
Mittwoch 04.01. früh G-Junioren, >Ergebnisse<
mit SG Rödental, SG Grub/Garnstadt, FC/TSV Rödental, Spvgg Eicha, TSV Fürth am Berg, TSV Meeder
Mittwoch 04.01. nachmittags  D2-Junioren, >Ergebnisse<
mit JFG Rödental 2, SG Meilschnitz 2, SV Ketschendorf 2, JFG Coburger Land 2,
JFG Coburger Osten 2, FC/TSV Rödental 2, JFG Hohe Aßlitz 2, JFG GW Frankenwald 2
 
Donnerstag 05.01. ganztags C-Junioren, >Ergebnisse<
mit JFG Rödental 1 + 2 , TSV Staffelstein, SG Theisenort, JFG GW Frankenwald,
TSV Neukenroth, JFG Kunstadt-Obermain, JFG Coburger Land
 

Zurück nach oben